Где состоялось награждение представителей бизнеса, добившихся за последний год наиболее впечатляющих результатов. Церемония охватила предпринимателей почти из всех муниципальных районов Липецкой области. Благодарственное письмо от администрации региона получил и Александр Лютиков из Станового, оказывающий услуги в сфере землеустройства, кадастра и геодезии.
За период работы им подготовлено более 7000 технических и межевых планов. Каждый год растет объем предоставляемых услуг. К примеру, в 2020-м их было более 350, рост составил 146% к уровню прошлого года.
За добросовестный труд Александр Александрович неоднократно отмечался благодарственными письмами Ассоциации «Саморегулируемая организация кадастровых инженеров» за достигнутые успехи в профессиональной деятельности.
– Малый и средний бизнес уже обеспечивает почти 18% доходной части регионального бюджета, – сказал в своем видеопоздравлении, транслировавшемся на Городище, губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. – Это лучше всего говорит о том, что вы уже стали реальной силой в экономике области. А впереди нам с вами предстоит много работы. В послании Федеральному Собранию президент поставил задачу как можно скорее восстановить рынок труда после пандемии коронавируса. И решить ее без вашей помощи будет невозможно.
Также предпринимателей поздравили вице-губернатор региона Дмитрий Аверов и мэр города Липецка Евгения Уваркина.
Просмотров: 8